Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Ruinen bzw. mit Hirten und ihrer Herde, Öl auf Holz, je 20 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, seven skewers, model number 4623, an hourglass, model number 5731 and a ‘rooster’ bottle cork, model number 4272, Vienna, c. 1960
- Schmuckstein Ohrclips
- Brillant/Turmalin-Collier
- Notbajonett M 13 für Mannlicher 88/90,