Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Baumstudie, signiert und datiert J. Varrone 12. Sept. 1862, Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 37 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 200.-
Johann (Giovanni) Varrone
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |