Aquarellist um 1900
Ein Paar zu Pferd wird von Wölfen bedrängt, Aquarell auf Papier, 26 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 85.-
EUR 60.-
Aquarellist um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |