Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schmaler Weg entlang der Mauer, signiert und datiert Hans Götzinger 1941, Aquarell auf Papier, 62 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 200.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |