Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Niederdorf, Pustertral mit Dorfplatz, Südtirol, verso betitelt, signiert A. Heilmann, Feder, Tusche auf Papier, 10 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 120.-
Anton Paul Heilmann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |