Indio
Werkstätte Hagenauer/Wien, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, teilweise dunkel gebeizt, Messingmontage, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt und beschriftet, Arbeit um 1910/20, Altersspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 375.-
EUR 190.-
Indio
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT