Anonymer Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
Die Heilige Familie, unsigniert, Öl/Blechplatte, achteckiger Bildausschnitt 18 x 14 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen mit reliefiertem Metallbeschlag geziert, Altersspuren, Farbe abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |