Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Grüner Mond und Blumenboote", handsigniert Marc Chagall, Lithographie in Farbe 1969, Nr. 46 von 75 nummerierten Exemplaren, Steingröße 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen Lit.: Mourlot 578
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 6,250.-
EUR 1,500.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-