Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter Kurt Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) Hügelige Landschaft, handsigniert E Maly, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Elga Maly *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Ernst Huber, a vase with sunflower decor, Schleiss Keramik, Gmunden, after 1926
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Brillantsolitär ca. 1,0 ct
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,