Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Max Gangl 88, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 57 x 77 cm, verglast, gerahmt, Blattränder leicht deformiert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 600.-
Max Gangl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |