Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Großmutter behilflich, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mit alten Restaurierungssstellen, diese teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 1,188.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT