Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Felsenküste bei Capri, monogrammiert LO, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 15 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 625.-
EUR 300.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT