Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Frühlingsboten, handsigniert, datiert Rob. Voit 1933, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 280.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |