Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nemeth 60, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 60 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 450.-
Miklos Nemeth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |