Reisebecher
aus Silber (800 fein), konischer faltbarer Korpus mit integriertem Henkel, innen vergoldet, monogrammiert EM, ca. 70 g, Dianakopfpunze 1872-1922, in Originaletui, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Reisebecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT