Anbietetasse
Silber 800, ovale Grundform, reliefierter Rand, 2 Handhaben Amtspunze Diana Pest 1872-1922monogrammiert, 42 x 28 cm, 769,5 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 400.-
Anbietetasse
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |