Münzbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, facettierte geschliffene Wandung, mit abgesetztem Lippenrand, Boden mit eingeschmolzenem 20 Kreuzer-Stück, Höhe 12 cm, Altersspuren, Lippenrand unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Münzbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT