In Verlegenheit
aus dänischem Porzellan, Marke Kopenhagen, farbig bemalt, glasiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 1323, signiert Lotte Reuter, 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
In Verlegenheit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |