Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:31
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |