Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Idealisierte italienische Ruinenlandschaft mit Schafen und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 65 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 15:35
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |