Gabriel von Hackl
(Maribor 1843-1926 München) Der Kardinal bei einer Kranken, signiert unten links: G. Hackl, Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:41
EUR 200.-
EUR 200.-
Gabriel von Hackl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT