Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Der Maler und sein Modell, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie in zwei Farben, ca. 30 x 40 cm (von 150 Abzügen), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:58
EUR 120.-
EUR 100.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-