Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:01
EUR 180.-
Künstler der Gegenwart
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |