Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Am Meer mit Blick auf einen Leuchtturm, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, auf BFK Rives-Bütten, unnummeriert, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:08
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:08 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |