David Hewitt
(England um 1878-1939) Seelandschaft, signiert unten links: David Hewitt, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 36 cm, gerahmt, abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:10
EUR 100.-
David Hewitt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:10 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |