Maria Sommerauer *
(Adnet 1964 geb.) Kauernde, signiert und datiert unten links: Somm (19)94, Pastell auf Tonpapier, ca. 49,5 x 64,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:10
EUR 140.-
Maria Sommerauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:10 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
Lots from other auctions
- Afrikanische Tänzerin, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Barocker Christus, alpenländisch 18. Jh.,