Historismus-Sessel, um 1880
massives, teils gedrechseltes Nussholzgestell mit gekreuzter Stegverbindung, Sitz- und Lehnteil mit ergänztem gestreiftem, gelbem Bezug, Höhe ca. 101 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:24
EUR 120.-
Historismus-Sessel, um 1880
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Armband
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",