Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Blick auf Garmisch-Partenkirchen im Winter, signiert unten links: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 83,5 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 16:24
EUR 2,000.-
Eduard Kasparides
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |