Joseph Suchet
(Marseille 1824-1896) Hafenszene mit Fassbinder, signiert unten links: Jh. Suchet, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 33 cm, Krakelee, Retuschen, Holzrahmen, kleine Randfehlstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:35
EUR 450.-
Joseph Suchet
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:35 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |