Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Augen in Konservierungsgläsern, rückseitig signiert und datiert unten links: Clemens Stecher (19)96, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:43
EUR 280.-
Clemens Stecher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:43 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |