Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) Orizonte 1-6, Titel und 5 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)78, je ca. 20 x 24,5 cm, Blatt (Zerkalbütten) je ca. 53,5 x 38,5 cm, Edition: Atelier Eglau, Druck: Wilhelm Schneider & Co Berlin, blaue Leinenmappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:46
EUR 160.-
Otto Eglau *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:46 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |