Kopist nach W. Moras
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommertag im Spreewald, bezeichnet unten links: n. Moras, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 48 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:49
EUR 180.-
Kopist nach W. Moras
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:49 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |