Altarleuchter im Barockstil
Holz, allseitig geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, freistehend, Balusterschaft, Eisendorn, Tropftasse, Gesamthöhe ca. 78 cm, beschädigt, gebräunte Bruchstelle, Metallteile fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:53
EUR 180.-
Altarleuchter im Barockstil
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:53 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |