Schwalbennest in Viechtauer Art, Alpenländisch,20. Jahrhundert
Paar Eltern-Tiere und drei Jungen, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:56
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:56 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT