Erli Beutel-Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ibiza, signiert und datiert unten rechts: Erli 2004, Farbradierung, Nr. 19/60, Plattengröße ca. 27 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:02
EUR 110.-
Erli Beutel-Windischbauer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 17:02 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |