F. W. Ziegenmeyer
(Deutsch um 1900) Blick auf eine deutsche Stadt am Fluss, monogrammiert unten rechts: FWZ, rückseitig bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 17:21
EUR 220.-
F. W. Ziegenmeyer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 17:21 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |