Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, 3 färbige Altschliffbrillanten ca. 0,45 ct, Länge ca. 38 mm, 1 Kulturperle, 3,2 gøG3
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2018 - 10:00
EUR 260.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2018 - 10:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |