Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Nr. 347, Keramik Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, Höhe 18 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:03
EUR 380.-
Hummelfigur Die 7 Schwaben,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |