Historismus Schreibmappe
Brieffächer in Goldprägung französisch beschriftet, plastisch gezierter geprägter Ledereinband mit Metallbeschläge, bunte "Petit point" Einlage mit Metallfäden kombiniert, ca. 34 x 27 cm. Metallschließe und Glas beschädigt fehlt Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:10
EUR 70.-
Historismus Schreibmappe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |