Unbekannter Maler
(wohl Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Gemse im winterlichen Hochgebirge, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, dunkelbrauner Lackrahmen, am oberen Rand teilweise Farbfehlstellen (durch Rahmenabdruck), etwas verschmutzt
13.12.2018 - 14:00
EUR 800.-
Unbekannter Maler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |