Barocksessel, 18. Jahrhundert
teils Mahagoni massiv sowie Mahagoni furniert, teils mit Reliefschnitzerei, Klauenfüße, loser tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 100 cm, beschädigt, fleckig (20)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 200.-
Barocksessel, 18. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |