Wiener Bronze
4 Katzen, 1 Hund, färbig staffiert, 1 gemarkt "FBW" Höhe ca.1,3 - 4,8 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:12
EUR 120.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |