Drei Falt-Rodeln (Schlitten),1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem D. R. P. gemarkt, teils Bambusrohr und Buchenholz, Eisenmontierung, Sitzbespannung ergänzt, Länge je ca. 92 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |