Drei signierte Bücher mit jeweils kleinen Gefälligkeitszeichnungen von Gunter Damisch (1958-2016)
Drei Bände: a) Skulpturzeichen, b) Weltwegschlingen, c) Gusswelten und -wege, in dünnem Kartonschuber, jeweils signiert und datiert: G. Damisch 2011 und mit kleinen zeichnungen versehen: ca. 14 x9 cm, 16 x 12 cm und 19 x 8 cm, Softcover, Bucher verlag 2011, Gebrauchsspuren, Schuber leicht beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 250.-
EUR 100.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT