Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Schrecksekunde, signiert und datiert unten rechts: (Tone) Anton Fink (19)74, Bunt- und Bleistift, Ölkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 360.-
Anton (Tone) Fink *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
Lots from other auctions
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *