Conrad Felixmüller *
(Dresden 1897-1977 Berlin) Frauenakt, signiert und datiert unten rechts: C. Felismüller 19. 8. (19)70, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 22 x 26 cm, oberer Randbereich gebräunt und Knickstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 400.-
Conrad Felixmüller *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |