Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, signiert und datiert: Curt Stenvert 1942, rechts datiert und monogrammiert: 25. 3. 42 STE, rückseitig: gestempelt Kurt Steinwender, Kohlezeichnung auf Papier, ca.42 x 31 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 400.-
Curt Stenvert *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |