Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) In der Berghütte, signiert unten rechts: Erwin Dom Osen, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
13.12.2018 - 14:00
EUR 1,188.-
EUR 400.-
Erwin Dominik Osen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT