Ferdinand Th. Kargl
(19. Jahrhundert) Italienische Meeresküste mit Segelbooten, signiert unten rechts: Ferdinand Th. Kargl, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, krakeliert, ca. 42 x 71 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 400.-
Ferdinand Th. Kargl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |