Unbekannt
(Österreichisch, 18. Jahrhundert) Dreiviertelporträt eines Adeligen mit Brustharnisch, links oben Adelswappen, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 63 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT